Скажите пожалуйста, если я плачу алименты детям, то они и должны поступать по назначению?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если я плачу алименты детям, то они и должны поступать по назначению? У меня такая ситуация. Мы с женой в разводе, у меня 2 детей и я ей заплатил алименты за 2 года с задолженностью. А оказалось, что эти деньги с её счёта сняли суд. пристава, за её задолженность по ДТП. Получается, что деньги мои так к детям и не попали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Обратитесь к Главному судкбному приставу. либо в суд. В будущем можете направлять алименты посредством почтового перевода. Удачи.