Как продать комнату, купленную за материнский капитал, без согласия мужа и решить данную ситуацию?

• г. Курск

Я развелась, хочу продать комнату в общежитии. . купленную за мат капитал и купить домик. Могу ли я продать комнату без согласия мужа, если он живёт за границей и не выходит на связь. Что мне делать? Как решить этот вопрос...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиа Шотаевна! Без мужа не продадите. Надо его искать. Только так и не иначе.