Следует ли мне явиться на суд после совершенной кражи в магазине и возвращения украденного товара

• г. Благовещенск

Я совершила кражу в магазине на 1115 руб товар вернула сразу. Был составлен протокол и я писала объяснение. В протоколе указала что бы дело было рассмотрено без меня. Но мне всеровно прислали повестку явиться на суд. нужно ли мне идти на суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше явиться в суд либо составить доверенность у нотариуса на представителя и самой не ходить в суд, за вас в суд пусть ходит представитель.