Можно ли сделать прописку в другом городе на квартиру в Тюмени, если я получил РВП и собственник проживает в другом городе?

• г. Тюмень

Я получаю РВП. Снимаю квартиру г.тюмень. Можно ли сделать прописку в другом городе на эту квартиру. Так как собственник живёт в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гуля. Не важно, где проживает собственник квартиры, - вы должны быть зарегистрированы именно в том городе, где оформлено ваше РВП.