Как получить разрешение родителей на покупку сим-карты в 17 лет?

• г. Казань

Хотела бы приобрести сим карту.. На данный момент мне 17 лет, и нужно разрешение родителей.. Помогите, пожалуйста, как правильно его написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Физалия!

Можно прийти в салон с одним родителем. Вы покупаете симку (с собой надо иметь свой паспорт и паспорт родителя), а он расписывается. Или разрешение от родителей оформить. Салоны связи требуют, чтобы оно было нотариально заверено. Нужно идти к нотариусу с кем-то из родителей и нотариус всё составит оформит. Но это дополнительные затраты.