Как получить паспорт на временное использование при необходимости взять справку из Росреестра

• г. Южно-Сахалинск

Сдала паспорт на выписку, но срочно понадобился для мфц, чтобы взять справку из Росреестра. Могу я в паспортном его взять на пару часов и вернуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Просто так и объясните в паспортом столе. Уверен, вашу просьбу удовлетворят. Потом просто заново сдадите паспорт на снятие с регистрационного учёта.