Внимание - Оплатите 7250 р. до 24.08.2019, чтобы ООО МКК СМСФИНАНС закрыло Ваш заём и избежать штрафов! Уведомление об возможном выезде сотрудника службы безопасности по месту работы

• г. Пермь

Оплатите 7250 р. до 24.08.2019, и ООО МКК "СМСФИНАНС" закроет Ваш заём, списав штрафы! Иначе по месту работы будет осуществлен выезд сотрудника службы безопасности. Тел. 88007001025

Как реагировать? Будет ли выезд?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Никак не реагировать. Ничего они списать не смогут.