Совершил ДТП на чужой машине. Признан виновным. Вызывают в суд в качестве третьего лица. Что мне грозит?

• г. Рязань

Совершил дтп на чужой машине. Признан виновным. Вызывают в суд в качестве третьего лица. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Могу признать ответчиком. Могу помочь в Вашей ситуации.

Добрый день, Павел.

Могли бы вы ответить на несколько вопросов. Кому принадлежит машина? Вы вписаны в ОСАГО? Передавали ты Вам этот автомобиль?

Скорее всего Вам придется отвечать за нарушение ДТП, оплачивать ремонт и штраф в размере 500 рублей.