Требование аппеляционной жалобы в отношении решения суда первой инстанции к двум ответчикам

• г. Санкт-Петербург

Суд первой инстанции удовлетворил иск банка к двум ответчикам, заёмщику и поручителю, Аппеляционная жалоба в вышестоящий суд должна быть подана от обоих ответчиков, или от каждого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В принципе достаточной одной.

А от каждого ответчика можно? У поручителя свои претензии к банку. Рассматриваться обе апелляции будут а одном заседании.

По идее каждый подает свою жалобу.