Консультация по решению суда по иску о взыскании долга при подаче ап жалобы по недействительности сделки и признании договора не действительным

• г. Краснодар

На решение суда первой инстанции, которым был удовлетворен иск о взыскании долга, ответчиком была подана ап жалоба по основаниям связанным с недействительностью (кабальность) сделки и одновременно с ней, иск о признании договора не действительным в суд первой инстанции. Суд первой инстанции в удовлетворении иска о признании договора недействительным отказал, решение не было истцом обжаловано, вступило в силу. После этого апелляционная инстанция рассмотрела жалобу и удовлетворила ее, по основаниям недействительности, кабальности, не добросовестного поведения, отменив решение суда. Нужна консультация.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь, выберите юриста в списке, позвоните (в профиле есть контакты), проконсультируйтесь. Личная консультация как правило платная.

Если отменили решение, то либо приняли новое, либо направили в суд первой инстанции. Уточняйте.