Как узнать правильность начисления алиментов, получая справку о доходах от другого человека?

• г. Владикавказ

Вопрос странный, но все ж задам. Имею ли я право получить справку о доходах о другом человеке? Поясню - получаю алименты. Отец ребёнка пограничник, служит далеко от нас. меня лично не устраивает размер перечисляемых сумм. Как бы приставы скинули эту задачу на бухгалтерию (вы скажите это ФСБ там все проверяют). как мне узнать правильно ли начисляют сумма.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос адресуйте приставам, который имеет право направить запрос о получаемом доходе супруга.

Вам никак не проверить, пристав может запросить данные, попробуйте с ним договориться, но скорей всего там все правильно. Бухгалтерия при белой зарплате не будет подставляться под ответственность, тем более военные, им там в конвертах ничего не платят.