Могут ли приставы предложить разбитую машину в счет алиментов и как отказаться от такого предложения?

• г. Краснодар

Приставы нашли разбитую машину бывшего мужа и предлагают мне ее в счет алиментов. Мне ее хранить негде, тем более оплачивать расходы на эвакуатор. Имею ли я право отказаться от нее?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право отказаться, так как для вас нецелесообразно получение данного транспортного средства в собственность.

Здравствуйте, приставы не хотят принимать меря к продаже имущества должника, поэтому - вправе отказаться.

Здравствуйте. Конечно же вы можете от нее отказаться, но стоит вспомнить пословицу: "лучше синица в руках чем журавль в небе", эту машину можно реализовать и получить за нее живые деньги без каких лбо расходов, готов оказать вам в этом содействие, позвоните мне по тел. 89189390222