Проблемы с получением справки из поликлиники мешают получить выплату по страховому случаю - как найти решение?

• г. Краснодар

В 2016 году взяла кредит в ВТБ банке. Навязали страховку. В 2017 году наступил страховой случай. Подала все документы в страховую, за исключением справки из поликлиники о моих заболеваниях за последние 5 лет. Мне ее не дают в поликлинике. На письмо отправленное в адрес поликлиники с просьбой о выдаче таких данных, ответ так и не получила. Скоро истекает срок по которому я могу получить выплату, как быть далее не знаю! Может Вы мне подскажите решение,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Немедленно пишите на поликлинику жалобу в страховую компанию, выдавшую Вам полис.