Смогу ли я работать в ПАО при подаче на банкротства физ. лица.

• г. Сочи

Смогу ли я уюработать в ПАО при подаче на банкротсва физ. лица.

Ответы на вопрос (1):

Если вы там уже работаете - разумеется никто не уволит, а если после процедуры банкротства собираетесь устроиться - работодатель может и отказать (хотя честно о причинах не скажет - незаконно). Остались вопросы? Тел 8 (999) 630 0880