Коллекторы звонят несовершеннолетнему сыну. Телефон его я нигде не указывала.

• г. Москва

Коллекторы звонят несовершенолетнему сыну. Телефон его я нигде не указывала.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд о взыскании морального вреда. Перед этим рекомендую произвести запись очередного телефонного разговора с коллекторами, предупредив их о записи, где сообщить, что этот номер ребёнка. Имеется судебная практика.