Администрация выделила участок в аренду без уведомления соседей - законные действия или нарушение?

• г. Астрахань

Соседний участок администрация выделила в аренду физ лицу под ИЖС, соседи уведомлены не были, администрация утверждает, что было извещения на сайте админ., но такового там нет, так же админ. Утверждает, что информация была размещена на сайте torgi.guv.ru и поскольку кроме этого физ лица ни кто не заявился, участок передан в аренду. В поселке очередь на выделение участков. Насколько законны действия администрации?

Ответы на вопрос (2):

Не думаю, что администрация не подстраховалась, но вы вправе обратиться в Прокуратуру для проверки законности.

Здравствуйте, Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру. Всего Вам хорошего!