Возможно ли отозвать или изменить поданное возражение на иск в суде и подать новое с верно сформулированной позицией?

• г. Красноярск

Я подал в суд возражение на иск, но сформулировал не верно свою позицию. Можно ли отозвать его или написать ещё одно возражение на иск с уже верно сформулированной своей позицией?

Ответы на вопрос (2):

Можете повторно подать возражения, лучше обращаться к специалистам, например юристам нашего сайта в разделе личных сообщений.

Здравствуйте, можно повторно подать возражения. Всего Вам хорошего!