Письменные возражения истца на возражения ответчика в судебном процессе

• г. Белгород

В судебное заседание ответчик предоставил возражение на исковые требования. Я-истец по делу. Хочу в письменном виде написать суду свои несогласия с позицией ответчика на эти возражения. Как мне назвать этот документ правильно "Ответ истца на возражения ответчика?" Или это неправильно звучит с позиции права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда Воронежцева.

Все свои доводы Вы можете изложить в Прения в письменном виде.

Статья 190 ГПК РФ. Судебные прения. Судебные прения состоят из речей лиц, участвующих в деле, их представителей.

Здравствуйте!

Вы можете назвать документ - "Отзыв на возражения ответчика (его ФИО) по делу № ...". Либо № дела указать в шапке отзыва, в таком случае: "Отзыв на возражения ответчика (его ФИО)", либо просто назвать письменным объяснением истца по делу № ...