Скажите, пож-та, законно ли такого рода увольнение?

• г. Сочи

Меня хотели уволить с должности бухгалтера как не выдержавшую испытат. Срок 3 месяца и собирали мои ошибки за 3 дня до окончания испытат. Срока, фиксируя их на одной бумаге, которую мне в этот же день вручили на подпись вместе с уведомлением о расторжении трудового договора, при этом никакую административную комиссию не собирали и заданий не давали, чтобы оценить мою профпригодность. Скажите, пож-та, законно ли такого рода увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, законность определяет суд, туда и обратитесь. они исследуют материалы дела и вынесут решение. На мой взгляд, законно.