Нужно ли подавать заявление на отмену судебного приказа о взыскании взносов с ИП в пенсионный фонд и фонд медицинского страхования, если взносы уже оплачены?

• г. Абакан

Пришел судебный приказ о взыскании взносов с ИП. в пенсионный фонд и фонд медицинского страхования. Взносы оплачены 14.08 суд был 16.08. стоит ли подавать заявление на отмену судебного приказа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да конечно стоит.