Судебный процесс по разделу имущества после развода - спор о совместно нажитом доме и его распределении

• г. Барнаул

Идёт судебный процесс по разделу имущества после развода. Просим признать имущество совместно нажитым и я прошу поделить пополам дом и себе 100 процентов, а ему компенсацию за его половину. А он признать, что большая часть дома его 85 процентов, а 15 мои и за мою долю выплатить мне компенсацию. Но доказательства у него невесомые. Сейчас говорит мне все равно, что там суд решит, дом продадим, а деньги как суд доли присудит поделим. Подскажите, если будет решение суда, надеюсь мой иск удовлетворят, то что будет, если он будет препятствовать или не исполнит решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Если проигравшая сторона не исполняет решение суда, то решение исполняется принудительно судебными приставами...

Надо знать конкретные обстоятельства, суд может принять решение в равных долях.