Возможно ли заключить мировое соглашение о выплате денежной суммы и отказе от отцовства при условии отказа от алиментов?

• г. Новосибирск

Хотим с бывшей супругой заключить мировое соглашение. О том что я выплату ей определенную сумму денег и откажусь от отцовства. А она откажется от продолжения выплаты ей алиментов на содержание ребенка без права повторной подачи исполнительного листа. Можно ли это зделатьсделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно.