Какая будет зарплата у воспитателя если ее перевести на 0,75

• г. Краснодар

Какая будет зарплата у воспитателя если ее перевести на 0,75

Ответы на вопрос (1):

Зарплата будет ниже пропорционально ставке.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста является ли оклад старшего воспитателя детского сада персональными данными или только зарплата? Ситуация такая: старший воспитатель на совещании постоянно говорит, что она получает меньше воспитателей. На что ей сказали воспитатели, что нормальный у нее оклад. Она попросила сказать какой у нее оклад. На что воспитатели ответили, что им за это попадет. Но старший воспитатель заверила, что нет не попадет, говорите. Воспитатели озвучили. После этого она пожаловалась директору, что огласили ее персональные данные. Воспитателей призывает директор к ответу. Какая мера ответственности грозит воспитателям?

Очень много прочитала о повышении зарплаты воспитателям и везде пишут-что зарплата воспитателя к концу 2014 года будет составлять 32 тысячи рублей, но уже середина года, а зарплата всего 16 тысяч.

Расскажите пожалуйста, как зависит зарплата воспитателя от родительской оплаты? Просто интересно, почему воспитатели говорят, что если не оплатили с них сняли зарплату?

Интересует какая должна быть зарплата младшего воспитателя а московской области, если окончила курсы и получила удостоверение о повышении квалификации младший воспитатель?. заранее спасибо.

Какова зарплата младшего воспитателя в детском садике? Повысили ее? Воспитателям повысили давно, а о нас только говорили. Принят ли какой документ, регламентирующий зарплату младшего воспитателя?

Почему нельзя переводом перевести из няни в воспитатели имея высшее образование, законно будет если уволят и оформят на воспитателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли младшего воспитателя перевести на должность воспитателя временно, если младший воспитатель не имеет педагогического образования.

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение