Получила ВНЖ. могу ли я сделать регистрацию в другом регионе, или только в том регионе где получила документ?

• г. Краснодар

Получила ВНЖ. могу ли я сделать регистрацию в другом регионе, или только в том регионе где получила документ?

Получен статус НРЯ в одном регионе. Сейчас имею миграционную карту и регистрацию в другом регионе. Слышал, что на ВНЖ надо подавать только в том регионе, где получен статус НРЯ. Надо ли мне менять регистрацию, чтоб подать документы на ВНЖ, на регион подачи?

Не имея регистрация по места жительству в регионе, где получил ВНЖ, можно сделать регистрация по месту пребывания в другом регионе?

Я с внж одного региона собераюсь подать на гражданство РФ в другом регионе, вопрос могу ли я работать официально в регионе где получил внж?

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

По достижении 20 лет поменяла паспорт в другом регионе. Так как с собой у меня не было документов о регистрации, штамп не поставила. Сейчас вернулась в домашний регион. Могу ли я поставить регистрацию в местном УФМС или только там, где получала поспорт?

Приветствую. Получила ВНЖ. Через какой срок можно подать на гражданство Подавать документы нужно туда же, где получал ВНЖ, или можно в другом регионе.

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила РВП в одном регионе, а сейчас хочу работать а другом регионе и там сдать документы на ВНЖ. Могу ли я в другом регионе получить ВНЖ?

Лишили прав 2013 г. в Краснодаре, где была временная регистрация. Уехвла в 2014. Сейчас живу в другом регионе, есть только фактическим адрес, без регистрации. А в паспорте есть постоянная регистрация в третьем городе. Как забрать права, и если я поеду в город где лишили прав, мне надо делать временную регистрацию, чтоб забрать права? И второй вопрос. И если я не указывала в протоколе, чтоб другое гай сделали запрос, и передали права в тот регион где я нахожусь. Как это сделать, чтоб не ехать сейчас правами в другой регион.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение