Умер родной племянник - права отца-инвалида ВОВ на квартиру

• г. Москва

У моего отца умер родной племянник. Его родители и жена умерли ранее. Детей, родных братьев и сестер у него нет. Завещание на квартиру было сделано на дочь двоюродного брата племянника. Мой отец инвалид ВОВ 1 группы. Имеет ли он какие-нибудь права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина! Если Вашего отца нет в завещании, соответственно прав на наследственную массу у него нет.