Судебный спор с коллекторами о взыскании денежных средств, судья принимает сторону взыскателя и не признает копию заявления о кредите недостоверной

• г. Петрозаводск

Коллекторы подали иск овзыскании с меня денежных средств, предъявили в суд копию заявления о кредите. Я в суде высказываю, что это копия, причём не заверенная. Судья говорит, что заявление это оферта и к нему не надо договора. А если вы сомневаетесь, что подпись не ваша, проведём экспертизу по копии, это не запрещено. Что делать, судья прямо грудью встаёт на сторону взыскателя.

Ответы на вопрос (2):

Клавдия, вам нужно подать возражение на исковое заявление в котором отразите свои доводы касаемые исковых требований истца. Если на договоре не ваша подпись, то просите суд о назначении почерковедческой экспертизы.

Здравствуйте! Ну пусть проведут экспертизу если вы сомневаетесь в подлинности документов.