Срок и условия выхода из политической партии - платежи и необходимые документы

• г. Хабаровск

В какой срок можно выйти из политической партии (был просто членом не депутатом) и нужно ли что то платить при выходе? И что нужно для выхода?

Ответы на вопрос (1):

Не занимаются юристы политическими партиями. У Вас есть свой Устав и Положение о партии. В этих документах вся информация содержится. Вам что, лень прочитать Ваши же документы? Почему мы должны разыскивать неизвестную партию (у каждой свои документы!)?