Поставили арест на права приставы но у меня штрафов нет и элементы тоже за то тише могли по паспорту я чист а по правам запрет.

• г. Краснодар

Поставили арест на права приставы но у меня штрафов нет и элементы тоже за што ишё магли по паспорту я чист а по правам запрет.

Ответы на вопрос (2):

К приставам обратиться и узнать, не вариант?

Добрый вечер.

Это может быть ошибка программного обеспечения ФССП. Возможно какие-то штрафы или иные задолженности у Вашего тезки (такие случаи встречаются довольно часто и даже из других регионов). Вам стоит обратиться к приставу и выяснить причину очно. Если это ошибка, то ее оперативно устранят.