Начальник Оцуп сожительствует с подчиненной инспектором ан! Здесь есть нарушение.

• г. Оренбург

Начальник оууп сожительствует с полчененной инспектором ан! Здесь есть нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Правового - нет. Не устанавливается единообразное определение термина "сожительствовать", и не устанавливается ответственности за такой, не определяемый законодательством, факт.