Выплата аванса за август - день выплаты сотрудникам или день увольнения?

• г. Челябинск

Увольняюсь с работы 30 августа уже будет последний день. Выплатят ли мне аванс за август в день выплат всем сотрудникам аванса или выплатят его в день увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с Вами произведут полный денежный расчет и выдадут трудовую книжку.