Муж написал заявление по собственному желанию. Работает 28 сентября последний день, аванс 25 сентября выплатят ли расчёт с аванса?

• г. Курск

Муж написал заявление по собственному желанию. Работает 28 сентября последний день, аванс 25 сентября выплатят ли расчёт с аванса?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Вера Анатольевна!

Расчет вашему мужу будет выплачен исходя из количества отработанных и не оплаченных, на момент увольнения, рабочих дней, а так же будет выплачена компенсация за не использованные дни отпуска.

Расчет должен быть произведен в последний рабочий день - 28 сентября, так же в этот день должна быть выдана трудовая книжка с соответствующей записью.