Юристы подтверждают - ТКО начисляется на земельный участок в деревне, но возникает вопрос о способе оплаты

• г. Ижевск

Начисляют ТКО на земельный участок в деревне ссылаясь на то что их юристы разобрались с этим делом и нашли что в законе написано что и на земельные участки начисляются ТКО так как листва и трава образующееся на участке это отходы их сжигать нельзя. Как всё таки платить или не платить.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию региональному оператору по обращению с отходами с изложением своих требований, уведомив РО о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, т.к. обращение не однократное, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, в Роспотребнадзор и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.

Подавайте в суды и далее, пока ВС РФ не будут произведены изменения в МУСОРНОЙ РЕФОРМЕ.