Как будет компенсироваться жд про 3 д если уже куплен билет в вагон св...я неработающий пенсионер пере 3 даю на ПМЖ в Анапу.

• г. Ухта

Как будет компенсироваться жд прое 3 д если уже куплен билет в вагон св...я неработающий пенсионер пере 3 жаю на пмж в анапу.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Как решить вопрос с возвратом билетов на обратный рейс. Билеты куплены 26.05.17 на 21.08 с Иркустка в Анапу и 28.08 с Анапы в Иркустк но мы нашли более выгодный вариант а в агенстве нам кассир сказала что поменять мы сможем теперь только в Анапе и при стоимости билета 38670 руб нам вернут всего 19 тыс! Возникло мнение что нам просто не хотят возврашать и менять билет так как в сентябре билеты дешевле с Анапы!

Вопрос к вам. Я пенсионер собираюсь поехать в Анапу, билет плацкарт куплен уже, на обратном пути хочу заехать к родне на 5 дней в Ростов-на-Дону. Из Анапы я куплю билет до Ростова-на-Дону. А сейчас куплю предварительно билет на обратную дорогу Ростов-на-Дону до дома г.Братск. Оплатят ли мне за эти билеты? Или я не должна никуда заезжать? А ехать прямиком домой?

Купили билеты адлер новосиб на 26.08.15 вагон 15 вчера проверял наличие мест в вагоне но данного вагона не обнаружил на сайте что это может значить зарание спасибо.

Собираемся с молодым человеком в Анапу, в отпуск, сами живем в Перми! Хотим в Анапе зарегистрироваться, не будет ли проблем с выездом, билеты обратно уже куплены на мою фамилию, и можно ли будет поменять все документы уже в своем городе?

16 августа мы купили билеты от Анапы до Екатеринбурга на 25 сентября. Кассир так и сказал на 25 сентября три билета от Анапы до Екатеринбурга. Мы глянули что на 25 число, время и номер поезда. 25 сентября приехав на вокзал оказалось что у нас билеты на 25 августа. Мы в июле месяце взяли билеты на 7 сентября Екатеринбург-Анапа. Мы физически не могли 25 августа быть в Анапе. В этом случаи нам вернут деньги, если мы будем писать претензии?

Возможен ли проезд в СВ вагоне втроём: супруг, дочка 2,5 года и я? Если приобрету билет, не окажется ли так, что непосредственно перед посадкой проводник не пустит нас в вагон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер. Еду в отпуск в военный санаторий в Анапу из Магнитогорска. Купил билеты Магнитогорск-Москва, Москва-Анапа и обратно. Оплатят ли мне билеты если на обратном пути я сделаю остановку в Москве на 3 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение