Как будет компенсироваться жд про 3 д если уже куплен билет в вагон св...я неработающий пенсионер пере 3 даю на ПМЖ в Анапу.

• г. Ухта

Как будет компенсироваться жд прое 3 д если уже куплен билет в вагон св...я неработающий пенсионер пере 3 жаю на пмж в анапу.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.