Как поступить, если соседка отказывается получить телеграмму и письмо с оценкой ущерба от независимого оценщика?

• г. Москва

Что делать и как поступить если соседка отказалась получать телеграмму и письмо от меня о оценке стоимости ущерба с независимым оценщиком.

Ответы на вопрос (3):

Направить заказным письмом. Квитанция будет являться подтверждением направления и основанием, что до судебный порядок соблюден.

Отправьте письмо с уведомлением о получении и описью о вложении,

выданная квитанция будет считаться подтверждением об отправлении письма.

Это не мешает обратиться в суд с соответствующим иском, используя данную оценку.