Будут ли с бывшего супруга-военного, находящегося в командировке в Сирии на 3 месяца, удержаны алименты?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста бывший супруг военный поехал в командировку в Сирию на 3 месяца будут ли мне с этих денег какие-либо выплаты я имею ввиду будут ли с этих денег удержанв Алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Взыскание алиментов производиться со всех видов доходов, в том числе и с премирования за участие в боевых операциях.