Мошенники - как распознать и избежать мошенничества при оформлении кредита

• г. Уфа

Сегодня я пыталась брать кредит но с меня сначала взяли деньги. Потом потребовали чтобы застраховала себя. Я снова оплатила страховку в 10800 потом мне сказали что нужно ещё оплатить доставку. Чтобы курьер привёз документы. Я оплатила 16400 и после этой оплаты все номера стали недоступны. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Где вы пытались брать кредит? Если Вас обманули, обратитесь в полицию.

Здравствуйте.

Обращайтесь в МВД РФ ст.159 УК РФ.

Скорее всего жулики.