У нас доли, хотим оформить части, но у нас самострой есть, будет ли это препятствием для соглашения.

• г. Саратов

У нас доли, хотим оформить части, но у нас самострой есть, будет ли это препятствием для соглашния.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это нарушение, могут потребовать сноса самовольного строения ст. 222 ГК РФ если оно капитальное. Не сарай например.