Кража Взлом Ущерб в особо крупном размере.

• г. Владивосток

Кража Взлом Ущерб в особо крупн размере.

Ответы на вопрос (8):

Уголовно наказуемые деяния, а вопрос в чем Ваш?

С уважением!

На похищенное имущество (ноутбук смартфон драг металлы и пр) Писать отдельное заявление Опрос потерпевшей с перечнем похищенного был.

Можно указать все в одном заявлении, если Вас опрашивали и Вы все перечислили, то по факту наличия в Вашем объяснении (допросе) признаков преступлений, лицо, проводившее проверку (проводящее расследование) может рапортом об обнаружении преступления, выделить все эпизоды преступления. По каждому факту, в любом случае должны принять решение.

Не были указаны номера ноутбуков и телефонов Как узнать о решении в возбуждении угол дела? Зам нач полиции по району сообщил что сделали запрос тк подозреваемые преступники скрываются и регистрированы в др населенном пункте. Потерпевшим сообщают что либо?

Сообщать, когда откажут в возбуждении уголовного дела, передадут в др. район или когда возбудят и начнут следствие. Отказ в возбуждении дела можно обжаловать прокурору на основании по ст.144 УПК РФ.

Спасибо! ПОЛИЦИЯ_СЛЕДОВАТЕЛЬ либо самому все узнавать? 9 авг опрос и до сих пор Никто ни о чем не сообщает те полное НЕВИДЕНИЕ.

По-моему вам нужен адвокат по уголовному делу. Обратитесь в раздел личных сообщений, в разделе ответов на вопросы дискуссия не уместна.

Можно пригласить адвоката к участию, он точно всё узнает.