Меня вызвали в суд в другой город в качестве обвиняемого оплатят ли мне проезд обратно.

• г. Екатеринбург

Меня вызвали в суд в другой город в качестве обвиняемого оплотят ли мне проезд обратно.

Ответы на вопрос (7):

Не оплатят, не поедете - изменят меру пресечения.

А если город находится в 3000 км от моего проживания и возможности нет уехать обратно как быть?

Решать вам. У вас какая мера пресечения?

Статья 158. часть первая суда пока небыло.

Ну тут уже все расходы на вас. Если не приедете, то точно изменят меру пресечения.

С уважением.

Тобишь самолёт за 26 тысяч туда оплатили обратно за свой счёт придётся ехать.

Вы не ответили - какая у вас мера пресечения?