Как переоформить машину из ЯНАО в Краснодар - руководство и консультация

• г. Краснодар

Дочь хочет переоформить машину на меня (моя машина, я езжу) Машина зарегистрированна в другом регионе (ЯНАО) а находится в Краснодаре... Как переоформить машину в Краснодаре... Пожалуйста проконсультируйте... СПАСИБО...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращаетесь с договором в ГИБДД и переоформляете, нет никаких особенностей что она в другом регионе стоит сейчас на учете.