Переезд на ПМЖ в Германию с ипотекой по материнскому капиталу - возможные проблемы и получение социальной помощи

• г. Екатеринбург

Планируем переехать на ПМЖ в Германию, как поздний переселенец. Но в России у нас ипотека по мат. капиталу. Будет ли проблемы при переезде, и получением в Германии социальной помощи?

Ответы на вопрос (1):

Если вы прекратите платить по импортёре, то у вас заберёт банк квартиру.