Возможно ли отозвать разрешение на переезд несовершеннолетнего ребенка после дачи согласия бывшей супруге?

• г. Улан-Удэ

Бывшая супруга, решила переехать в другой город. Я опрометчиво дал согласие на выезд несовершеннолетнего сына. Узнав полную информацию. Хотел бы отозвать свое разрешение. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Получается у Вас несогласие с бывшей супругой по поводу определения места жительства ребенка. Вы вправе по указанному основанию решить данный вопрос в судебном порядке. Советую Вам для составлению иска и участия в процессе для представления Ваших интересов в суде заключить платное соглашение с адвокатом.