Предложение о кредите - мошенничество или реальная возможность?

• г. Орёл

Мне позвонили с банка Ривьера и сказали что мне одобрен кредит на 750000 р якобы нужно положить на любую дебетовую карту разовый платеж и перевести на указанный счет (будущий мой) банка Ривьера Это делается для проверки платежеспособности клиента Вслед за этой операцией банк отправит мне необходимую сумму. Но счет будет заморожен, Вслед за этим приедет курьер и привезет документы Как я их подпишу то в присутствии курьера счет будет разморожен и я им смогу пользоваться МОШЕННИКИ ли ЭТО?

Ответы на вопрос (5):

Да - это самые настоящие мошенники.

Мошенники, не отвечайте им.

Мошенники 100% ! Ничего не переводите.

Здравствуйте. Это жулики.

Добрый вечер, Александр! Подобные предложения присылают именно мошенники. Ни один добросовестный банк при выдаче кредита не требует внести оплату на счет для проверки платежеспособности. В связи с этим, рекомендую Вам проигнорировать данное "предложение" во избежание негативных последствий в дальнейшем.