Как правильно написать заявление в управляющей компанию на установку пандуса с 1 этажа до 2 этажа.

• г. Ульяновск

Как правильно написать заявление в управляющей компанию на установку пантуса с 1 этожа до 2 этажа.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме, справа вверху кому и от кого, затем ниже посредине: Заявление.

Опишите ситуацию и просьбу - прошу установить пантус.

Укажите ниже: Приложения: и построчно укажите документы, подтверждающие необходимость установки пантуса (наличие инвалидности и невозможности спускаться со второго этажа на первый)

Потом число и подпись.