Если да, то что для этого нужно?

• г. Самара

У моего мужа от первого брака есть ребенок, сей час находясь во втором браке имеются двое детей, возможно ли уменьшить выплату алиментов на содержание ребенка от первого брака? Если да, то что для этого нужно? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд с исковым заявлением о снижении размера взыскиваемых алиментов;

обосновать свои требования, предоставить сооветствующие документы;

оплатить госпошлину;