Была не оплата газа 2 месяца в сумме 200 руб, пришла квитанция с долгом 5 тыс.. руб. Нам пересчитают или придется платить 5 тыс.?

• г. Ростов-на-Дону

Была не оплата газа 2 месяца в сумме 200 руб, пришла квитанция с долгом 5 тыс. руб. Нам пересчитают или прийдётся платить 5 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Непонятно, откуда взялся этот долг. Для точного ответа, нужно ознакомиться с полученной Вами квитанцией.