Моя история - Как я поступила в новую школу, но хочу перевестись в другой класс

• г. Волгодонск

Меня зовут Анжела и мне 14. Я с этого лета буду жить в другом городе и учиться тоже. Мы с моей мамой поступили в школу. Затем на площадке познакомилась с ребятами которые учатся в параллели. Очень расстроилась и хочу перевестись в другой класс. Мой директор не очень дружелюбный, поэтому моя мама настаивает на том чтобы я училась в своём классе. Очень хочу перевестись в другой класс, но не знаю как. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (2):

Никак, вы частично не дееспособны, за вас подобные вопросы решать могут только родители.

Только с разрешения родителей Вас могут перевести в др. класс.

До 18 лет ни одного заявления Вы не сможете написать самостоятельно без родителей. Маме достаточно написать на имя директора заяввление, но это не является обязанностью директора, только на его усмотрение и на укомлектованность класса.