Ветеран ВОВ, инвалид 1 группы по зрению 91 год жильё может получить от государства? Что нужно?
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, может. Для этого ветерану необходимо обратиться в органы местного самоуправления (администрацию Симферополя), представить документы которые потребует администрация, в том числе подтверждающиеся нуждаемость данного ветерана в жилье.
Дело в том, что жилье предоставляется не всем ветеранам, а только нуждающимся в нем.