Ветеран ВОВ, инвалид 1 группы по зрению 91 год жильё может получить от государства? Что нужно?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Для этого ветерану необходимо обратиться в органы местного самоуправления (администрацию Симферополя), представить документы которые потребует администрация, в том числе подтверждающиеся нуждаемость данного ветерана в жилье.

Дело в том, что жилье предоставляется не всем ветеранам, а только нуждающимся в нем.