Вопрос о возможности стрельбы из пневматического оружия разной мощности в безлюдном лесу по мишеням

• г. Москва

Хочу узнать можно ли стрелять из пневматического пистолета мощностью 3 Дж в лесу, где нет людей по мишеням.

А также можно ли стрелять из пневматический винтовки мощностью 7.5 Дж в лесу, где нет людей по мишеням.

Ответы на вопрос (1):

В лесу стреляйте хоть из гранатомета. Не палитесь да и всё. В России можно всё, но без палева;)