Необходимые справки для суда - как подготовиться к делу и защитить себя лучше

• г. Улан-Удэ

"Шьют" 264 ст. собрал все необходимые справки (характеристику с место работы от участковый, трудовой договор, справку о составе семьи (женат), свидетельство о рождении ребенка, выписку от энергетеков что не имею за должности, предыдущий штраф оплатил, за месяц до того как попался ДПС мой дом попал в зону подтопления и дом пострадал нп это тоже взял справки (что нужно готовить дом к зиме после паводка скоро зима живу в бурятии) Что еще можно предъявить суду чтобы показать себя с хорошей стороны. Да и вообще как "развалить" дело?

Ответы на вопрос (1):

Характеристику с места жительства ещё можно. Как развалить, нужно смотреть бумаги и обстоятельства и искать за что можно зацепиться. Так не кто не скажет не видя постановления и протокола и протокола отстранения. Возможно сами бумаги не верно оформлены. Обратитесь к выбранному вами юристу сайта личным сообщением, по вашему случаю нужно готовить консультацию глядя на документы, а не гадать на кофейной гуще, с.779 ГК РФ. Всего вам доброго в разрешении Вашего вопроса!

Отзыв текст без звезд